O’zbekiston Qizil Yarim oy jamiyati faoliyati, Nizomga muvofiq, davlatga va uning organlariga eng muhim ijtimoiy muammolarni hal qilishda yordam berishga,...
O’zbekiston Qizil Yarim oy jamiyati faoliyatida favqulodda vaziyatlarga tayyorgarlik ko’rish va ularni bartaraf etish bo’yicha ishlar eng muhim yo’nalishlardan biri...
Yolg’iz keksalarga, nogironlarga, kam ta’minlangan ko’p bolali oilalarga va aholining boshqa ijtimoiy himoyaga muhtoj toifalariga insonparvarlik yordamini ko’rsatish Jamiyatning asosiy...
O’zbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasining 2020 yil 26 avgustdagi 515-sonli “O’zbekiston Respublikasi favqulodda vaziyatlarda ogohlantirish va harakatlar davlat tizimini yanada takomillashtirish...
Oilaviy rishtalarni tiklash va qidiruv xizmati Xalqaro Qizil Xoch va Qizil Yarim Oy Harakati odamlarning ruhiy azoblarini engillashtirishga alohida ahamiyat...
O’zbekiston Respublikasi Qizil Yarim oy jamiyati yoshlar va volontyorlar bilan ishlashga alohida e’tibor qaratadi. Volontyorlar 15ta yoshlar markazi, 16ta tibbiy-ijtimoiy...

Общество Красного Полумесяца Узбекистана, согласно Уставным требованиям, призвано содействовать Государству и его органам в решении важнейших социальных проблем, осуществлению милосердной,...
В деятельности Общества Красного Полумесяца Узбекистана одним из наиболее важных направлений является работа по подготовке и реагированию на чрезвычайные ситуации,...
Оказание гуманитарной помощи одиноким престарелым, инвалидам, многодетным малообеспеченным семьям и другим социально уязвимым категориям населения является одним из главных направлений...
Ташкент В соответствии с функциями органов государственного и хозяйственного управления, других организаций по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций,...
Одним из важнейших направлений деятельности Национального Общества Красного Полумесяца Узбекистана является распространение знаний о Международном Гуманитарном Праве (МГП) среди...
Служба розыска и восстановления семейных связей Международное Движение Красного Креста и Красного Полумесяца придает особое значение облегчению душевных страданий людей....
Особое внимание Общество Красного Полумесяца Республики Узбекистан уделяет работе с молодежью и волонтерами. Волонтеры активно участвуют в работе 15 молодежных...