14 дек 2017

Милосердие исходит из сердца

Железнодорожной региональной организацией ОКПУ подписаны договора о сотрудничестве с Ташкентским институтом инженеров железнодорожного транспорта, профессиональными колледжами ж\д транспорта в Ташкенте, Самарканде, Коканде и Мирабадским академическим лицеем, относящимся к АО «Узбекские железные дороги». В соответствии с этими Договорами в указанных учебных заведениях на постоянной основе будут организовываться научно-практические семинары, встречи, круглые столы, вечера вопросов и ответов.

В 2017-2018 учебном году в актовом зале ТИИЖТ проведено духовно-культурное мероприятие под лозунгом «Милосердие исходит из сердца».

На встрече исполнительный директор Железнодорожной региональной организации ОКПУ Ю.Гафурова рассказала об истории и деятельности ОКПУ, о задачах, стоящих перед народом по выполнению Государственной  программы «Год диалога с народом и интересов человека», о сущности молодежной политики нашего государства, о формировании всесторонне развитого поколения и значении проводимых мероприятии в углублению духовного мира молодежи.
В ходе мероприятия было зачитано обращение первокурсникам о принятии в ряды Общества Красного Полумесяца. В конце встречи была представлена большая концертная программа под девизом «Милосердие исходит из сердца», которая надолго останется  в памяти молодых людей.